ライブアクト全出演アーティスト発表!!
[ 12/28 ]  [ 12/29 ]  [ 12/30 ]  [ 12/31 ]
12/28(木)出演アーティスト
  • Aqua Timez
  • ASIAN KUNG-FU GENERATION
  • amazarashi
  • 天月-あまつき-
  • あゆみくりかまき
  • androp
  • 伊東歌詞太郎
  • Aimer
  • KANA-BOON
  • COUNTRY YARD
  • KEYTALK
  • KICK THE CAN CREW
  • 欅坂46
  • Gotch & The Good New Times
  • SILENT SIREN
  • さユり
  • CIVILIAN
  • SHANK
  • 私立恵比寿中学
  • SKY-HI & THE SUPER FLYERS
  • スガ シカオ
  • スキマスイッチ
  • SPECIAL OTHERS
  • sumika
  • 焚吐
  • チームしゃちほこ
  • Czecho No Republic
  • CHAI
  • PUNPEE
  • 藤原さくら
  • fripSide
  • フレンズ
  • miwa
  • LiSA
  • Rhythmic Toy World
  • Little Glee Monster
  • ROTTENGRAFFTY
  • WANIMA



12/29(金)出演アーティスト
  • Ivy to Fraudulent Game
  • ASH DA HERO
  • アンジュルム
  • エレファントカシマシ
  • Awesome City Club
  • 大森靖子
  • 岡崎体育
  • the GazettE
  • CAPSULE
  • 木村カエラ
  • きゃりーぱみゅぱみゅ
  • GOOD4NOTHING
  • グループ魂
  • go!go!vanillas
  • ゴールデンボンバー
  • ZAZEN BOYS
  • 佐野元春 & THE COYOTE BAND
  • Shiggy Jr.
  • Shout it Out
  • SCANDAL
  • 竹原ピストル
  • 10-FEET
  • 東京スカパラダイスオーケストラ
  • NUBO
  • the HIATUS
  • バンドハラスメント
  • ヒトリエ
  • Fear, and Loathing in Las Vegas
  • BRADIO
  • フレデリック
  • ポルカドットスティングレイ
  • マキシマム ザ ホルモン
  • Mrs. GREEN APPLE
  • 三戸なつめ
  • MUCC
  • MOSHIMO
  • locofrank
  • 忘れらんねえよ



12/30(土)出演アーティスト
  • 阿部真央
  • 雨のパレード
  • アルカラ
  • indigo la End
  • おいしくるメロンパン
  • THE ORAL CIGARETTES
  • OKAMOTO'S
  • OLDCODEX
  • きのこ帝国
  • 9mm Parabellum Bullet
  • Creepy Nuts
  • Crystal Lake
  • KREVA
  • ゲスの極み乙女。
  • SHE'S
  • dustbox
  • DAOKO
  • Dizzy Sunfist
  • TOTALFAT
  • NakamuraEmi
  • Nulbarich
  • NICO Touches the Walls
  • never young beach
  • back number
  • THE BACK HORN
  • パノラマパナマタウン
  • BIGMAMA
  • フジファブリック
  • Base Ball Bear
  • THE BAWDIES
  • ホフディラン
  • MAN WITH A MISSION
  • め組
  • Yogee New Waves
  • 夜の本気ダンス
  • LAMP IN TERREN
  • 凛として時雨



12/31(日)出演アーティスト
  • あいみょん
  • アカシック
  • ACIDMAN
  • [Alexandros]
  • 175R
  • 打首獄門同好会
  • 宇宙まお
  • ENTH
  • Official髭男dism
  • 神様、僕は気づいてしまった
  • 上白石萌音
  • 感覚ピエロ
  • 氣志團
  • キュウソネコカミ
  • 空想委員会
  • グッドモーニングアメリカ
  • クリープハイプ
  • Xmas Eileen
  • GLIM SPANKY
  • ココロオークション
  • Saucy Dog
  • Survive Said The Prophet
  • サンボマスター
  • G-FREAK FACTORY
  • シシド・カフカ
  • SUPER BEAVER
  • ストレイテナー
  • SWANKY DANK
  • SOIL&
  • tacica
  • teto
  • 電波少女
  • でんぱ組.inc
  • 東京カランコロン
  • Nothing's Carved In Stone
  • ねごと
  • パスピエ
  • the band apart
  • ビッケブランカ
  • 04 Limited Sazabys
  • FLOWER FLOWER
  • BLUE ENCOUNT
  • HEY-SMITH
  • Bentham
  • POLYSICS
  • MY FIRST STORY
  • マキタスポーツ
  • 魔法少女になり隊
  • The Mirraz
  • MONOEYES
  • YAJICO GIRL
  • Yap!!!
  • ヤバイTシャツ屋さん
  • yonige
  • ReVision of Sence
  • 麗蘭



※五十音順
※DJアクト出演アーティストは後日発表いたします。
※出演時間、出演ステージは後日発表いたします。
※出演アーティストは変更になる場合がございます。